Note sull'episodio
«Культурный фон» — это подкаст о русскоязычной культуре Эстонии и Балтии на платформе www.talkabout.ee
О том, что на русском языке можно делать непопосовые, небанальные и нескучные вещи в культурном поле. Это будет и театр, и современное искусство, и музыка, и научпоп: мы против ограничений.
Главное, чтобы было о чем рассказать на пару с ведущим подкаста — культурологом Яном Левченко.
Новый выпуск подкаста посвящен фотографии. Таллиннская галерея Punctum как раз специализируется на современных мастерах, чьи произведения даже не сразу распознаются как привычные фотографии.
Почему это так и чем такие изображения могут привлечь зрителя, рассказала гость подкаста и основательница ...
Parole chiave
подкастискусствокультуракультурный фонtalkabouteeфотографияян левченкогалереяработа галереифотогалереяталлиннконцептуальная фотографиясовременное искусствосовриск