Трамвайное депо: Центр в ТВ программе “Музыкальный Ринг. Москва-Ленинград” 07.01.1989
Трамвайное депо by VSh
Episode notes
Рассказ об участии группы Центр в ТВ программе “Музыкальный Ринг. Москва-Ленинград” 07.01.1989. В выпуске принимает участие гитарист группы Центр Сергей Сабинин, который участвовал в том “Музыкальном ринге”.
Ведущий подкаста Василий Шумов.
Вопросы, пожелания и предложения по темам подкаста "Трамвайное депо – всё о группе Центр" можно отправлять на почту:
Keywords
Василий Шумовгруппа Центр