”Just say Yes”- о работе в сфере ...

”Just say Yes”- о работе в сфере обслуживания, корпоративной культуре и эмоциональном выгорании.

Настойка Валерианы by Аня и Натали

Episode notes

Как и почему мы пришли в кофе? Был ли это первый или единственный вариант?

Первые дни и почему нас зацепила работа в кофейне?

Какие люди приходят туда работать?

Какие не задерживаются, а какие-то иногда по непонятным причинам остаются?

Как корпоративная культура повлияла на нашу личную жизнь?

В этом эпизоде мы обрабатываем болезненную рану абьюзивной работы в международной кофейной компании откровенным разговором. И даём вредные советы по получению полного спектра эмоционального выгорания.

Если болезненные разговоры о разных подводных камнях в сфере обслуживания тебе откликаются в сердечке, то дай знать в комментариях. Кто знает, может это будет не единственный выпуск, а открывающий в серии про работу. И в подкасте появится многотомник про нашу бывшую работу.

Приглашаем на Настойку Валерианы, приятно ... 

Read more