বড় কোম্পানি কী আর এমনি হয় ? Mahmu...

বড় কোম্পানি কী আর এমনি হয় ? Mahmudul Hasan Sohag #podcast

Rokomari.com - রকমারি ডট কম di Rokomari.com
S1 · E111
1 feb 2025
54:47

Note sull'episodio

কিভাবে একটা সাকসেসফুল ব্র্যান্ড তৈরি করা যায়? এটা সময়ের সবচেয়ে বড় প্রশ্ন। প্রতি বছর অনেক স্টার্টআপ শুরু হচ্ছে আবার অনেক স্টার্টআপ হারিয়ে যাচ্ছে। শুধু স্টার্টআপ নয়, অনেক প্রতিষ্ঠিত কোম্পানিও হারিয়ে যাচ্ছে। কিন্তু কেন? এখন প্রশ্ন উঠতেই পারে, যারা সাকসেসফুল তাদের সাকসেসের রহস্য কী? শুরু কী ভালো আইডিয়া? শুধু বড় ইনভেস্টমেন্ট নাকি অন্য কিছু?

আজকের বইকথার এই এপিসোড তাদের জন্য যারা স্টার্টআপ শুরু করেছেন কিংবা যারা স্টার্টআপ শুরু করার কথা ভাবছেন, যারা ব্র্যান্ড বা মার্কেটিং এ কাজ করেন বা আগ্রহ আছে কিংবা যারা ছোট ব্যবসা কে আরও মানুষের কাছে পৌঁছে দিতে চান।

আজকের এপিসোডে যে বইটি নিয়ে আলোচনা হবে সেই বইয়ের নাম- Building a Story Brand: Clarify Your Message So Customers Will Listen বইয়ের নাম শুনলেই বোঝা যায় যে, ব্র্যান্ডের জন্য স্টোরি বলতে হবে। কী সেই স্টোরি? কতটুকু বলতে হবে? কিভাবে বলতে হবে?

যদি জানতে চান তাহলে দেখে নিন আজকের এই এপিসোড।

Parole chiave

রকমারি
রকমারির গল্প
রকমারি ডট কম
বইকথা
Mahmudul Hasan Sohag
Building a Story Brand: Clarify Your Message So Customers Will Listen
podcast