Note sull'episodio
Рассказ о создании самой первой записи группы Центр в марте 1982 года, которая вышла в серии переизданий магнитофонных альбомов Центра на CD под названием “Трамвайное депо”.
В выпуске принимают участие:
Карэн Саркисов, барабанщик Центра начала 1980-х годов, участник самой первой записи группы Центр в марте 1982 года в клубе трамвайного депо.
Алексей Борисов – участник группы Центр самого раннего периода 1979-1981 годов, когда шло формирование группы.
Вопросы, пожелания и предложения по темам подкаста "Трамвайное депо – всё о группе Центр" можно отправлять на почту: