Learning Russian with Short Stori...
Learning Russian with Short Stories #2 | The Door Story | Russian B2–C1

Russian Without Rush di Maria Arapova

Note sull'episodio

Учим русский с короткими рассказами #2 | История с дверью | Русский B2–C1

«Учим русский с короткими рассказами» — это специальная рубрика подкаста Russian Without Rush. В каждом эпизоде вы слушаете короткий рассказ на русском языке и лингвистический комментарий, который помогает лучше понять живую разговорную речь.

В этом эпизоде вы услышите короткий рассказ о путешествии и одной захлопнувшейся двери. Перед прослушиванием мы разберём несколько полезных слов и выражений, которые помогут легче понять текст на слух.

После рассказа я прокомментирую разговорную лексику и интересные выражения, которые встречаются в тексте. В конце эпизода вас ждёт небольшой вопрос для слушателей.

Материалы эпизод ... 

Leggi dettagli
Parole chiave
short stories in Russian, spoken Russian, Russian listening practice, разговорный русский, дверь, ключ, путешествие, русский язык