Пилот. “Дети без самоопределения”. Делимся своим мироощущением, плохо шутим и рассуждаем про культуру России.
Настойка Валерианы di Аня и Натали
Note sull'episodio
К какой культуре я себя отношу? Какая я?
Что для меня означает “русская культура”?
Можно ли привить “культуру” в школе?
С кем мы себя отождествляли в детстве?
Кто я сейчас после двадцать четвертого числа?
Этот эпизод становится нашей отправной точкой в удивительный мир подкастинга. Мы хотели не просто порассуждать на волнующую нас тему, но и пригласить вас окунуться в поток наших мыслей. Надеемся, что спасатели не понадобятся, и наши рассуждения-волны никого не задели.
Оставляйте реакции и комментарии, нам очень важен фидбек📬
Приятного прослушивания💛