Соседи Ингрии. А что если бы? Воз...

Соседи Ингрии. А что если бы? Возможный путь к процветанию Ингрии на примере Эстонии

Ингрия без границ por Дом Ингрии

Notas del episodio

В гостях у телеканала «Ингрия без границ» Сергей Рыбаков: врач, политэмигрант, автор проекта «А что, если бы?..». В своём цикле Сергей рассказывает о том, какой путь прошли системы здравоохранения, правопорядка и образования в Эстонии после 1991 года. И сравнивает это с тем, в каком состоянии пребывают аналогичные ведомства в Санкт-Петербурге и Ингрии (Ленинградской области). Оба региона после 1991 года находились в равных условиях. Но через 30 лет Эстония позволяет своим гражданам пользоваться благами цивилизации на уровне самых развитых стран Европы. В свою очередь восточный регион до сих пор топчется на месте. Почему? Какая связь между ростом благосостояния и демократией? Как могли бы выглядеть многие социальные службы Ингрии, если бы эта земля обрела независимость? На эти и другие вопросы отвечает Сергей Рыбаков.

Подписывайтесь на нас в ... 

Leer más